Король лев: .:Жизнь или смерть:.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум "Король лев.Жизнь или смерть"! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админка: ~Иззи~
Модеры: Рия и Кира
Погода: Тучи рассеялись и снова светит жаркое солнце. Температура +38

Новости: Рола развивается правда не так быстро как хотелось бы. Если вам не трудно, то зовите сюда друзей. Нас посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
.
Полезные ссылки: https://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: .:Жизнь или смерть:. » Территория прайда » Охотничьи угодья.


Охотничьи угодья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пасутся стада различных парнокопытных.

0

2

Алиса пришла сюда жутко голодная.
Она нацелилась на небольшую антилопу и ринулась в погоню.
С большим трудом она сбила её с ног и добралась до горла. Последние время я неуклюжая и медленная кокая-то…- Лис накинулась на антилопу и слопала половину, после начала вылизываться.
Её животик немного забурлил и напрягся Мега положила  лапу на жевот и задумалась
Нет..нет нет нет..не может быть !!!!- она поняла что в ней зарождается новая жизнь, но еще сомневалась немного.
Ли закрыла глаза и уснула на мягкой травке.

Отредактировано Алиса (2008-11-11 19:00:24)

0

3

Пока мама спала Хана не прекращала рости. Хоть она была еще совсем маленько, она все равно уже начала толкаться и пинаться. Ее глазки были еще закрыты и она не видила что происходит даже возле ее носа. Почему так темно? Львена почувствовала себя очень одинокой и со всей силы начала толкать маму лапками.

0

4

Ох малышка…-она положила лапу на живот и поглаживала его.
Успокойся ты не одна…- Алиса опять прилегла на травку.
Успокойся дай маме поспать. – Лис опять уснула она чувствовала малышка как свой хвост.
Да .. наверное это хорошо единственная память о любимом- из её глаза упала слеза.
Если это девочка то будит…Хана, а если мальчик Скай.

0

5

Хана немного успокоилась и прилегла. Интересно, есть ли что нибудь помимо этого черного мира, а вдруг там страшно? По шкурке пробежалась дрож. Львена поснояно вертелась то в права, то влева, то вперед, то назад. Как же неудобно! Подумала она лежа на животике.

0

6

Так невозможно !!!!! ладно я вроде спать перихотела…Маленькая моя…- малышка бедовала маме уснуть.
Ладно пошли наверное ты хочешь пить как я !!!!- С  этими словами омега встала и пошла---Водаёмы----

0

7

Алиса написал(а):

омега встала и пошла

Омега? Может Алиса?

0


Вы здесь » Король лев: .:Жизнь или смерть:. » Территория прайда » Охотничьи угодья.